0 800 21 82 99 feedback@suziria.ua
Рус
Академия
Новости и блогBrit Care – полезен для собак, заботлив к природе
26.04.2023

Brit Care – полезен для собак, заботлив к природе

Новости
Brit Care – полезен для собак, заботлив к природе

Компания VAFO Group – европейский лидер в производстве пищевых продуктов суперпремиум класса для собак и кошек – недавно представила обновленную линейку кормов для собак Brit Care.

 

Что же побудило производителя к «перезагрузке»? Идея, согласно которой человек также может чему-то научиться у собак. К примеру, любить природу. Ведь песики любят ее безгранично!

 

Поэтому корма из обновленной линейки Brit Care имеют не только преимущества для поддержания здоровья питомцев, но и характеристики, демонстрирующие ответственное отношение к окружающей среде.

 

Использование протеинов насекомых в рецептурах Brit Care требует гораздо меньше земельной площади (2%) и воды (4%) по сравнению с использованием мяса крупного рогатого скота. Кроме того, на фермах насекомых перерабатываются пищевые отходы человека, что является на 100% этичным и не выделяет метана, вредного парникового газа.

 

На ингредиенты приходится около 2/3 общего углеродного следа наших продуктов. Выбрав правильные ингредиенты, производитель уменьшил углеродный след продукта на целых 35% по сравнению с формулами из красного мяса.

 

Использование экологически чистого сырья обеспечивает более эффективное хозяйствование, сохранение ресурсов и защиту окружающей среды. Ингредиенты для Brit Care поступают от проверенных поставщиков и получены от животных, выращенных в соответствии с принципами ЕС по защите и благополучию животных.

 

Они не содержат BSE, гормонов, антибиотиков или других вредных веществ. Не используется соя или генетически модифицированные организмы.

 

Давайте посмотрим на географию происхождения источников сырья.

 

КУРИЦА – местные источники Чехии, Австрии и Германии.

 

НАСЕКОМЫЕ – фермы из Нидерландов и Польши, которые обеспечивают экологические условия и низкий углеродный след.

 

ЛОСЬ – рыбные хозяйства в Норвегии, сертифицированные ACS.

 

ЯГНЯТИНА – выращивается в свободном выгуле на зеленых пастбищах Новой Зеландии и Австралии.

 

СЕЛЕДЬ – рыбные хозяйства в Дании, сертифицированные ACS.

 

КРОЛИК – проверенные ЕС фермы в Италии и Испании, где заботятся о благополучии животных.

 

ДИЧЬ – дикие и сельскохозяйственные животные из Чехии, Новой Зеландии и Италии.

 

Все питательные качества кормов сохраняет упаковка, которая полностью перерабатывается, с широким спектром дальнейшего применения.

 

Теперь рассмотрим серии кормов, вошедших в обновленную линейку Brit Care.

 

  1. Brit Care Dog Sustainable

Экологически чистый корм суперпремиум класса создан для здорового пищеварения, снижения стресса, улучшения физического состояния и поддержания иммунитета. Подходит для всех собак.

 

Правильное пищеварение имеет решающее значение для всеобщего функционирования организма, иммунитета и жизненной силы. Формула содержит высокоусвояемые белки, которые способствуют здоровью пищеварительного тракта, оптимальной физической форме и оказывают положительное влияние на рост мышц. Обогащенная пробиотиками, она способствует развитию положительных кишечных бактерий и повышает иммунитет.

 

Снижение стресса способствует здоровому обмену веществ и улучшает общее состояние. Рецептуры обогащены пустырником, известным своей способностью влиять на деятельность сердца. Он укрепляет сердце, успокаивает нервную систему, снижает частоту сердечных сокращений.

 

Основные ингредиенты: курица, насекомые, овес, пустырник, пробиотики.

 

  1. Brit Care Dog Grain-free

Беззерновой корм суперпремиум класса для поддержания хорошего состояния кожи и шерсти, системы кровообращения и сердца, превосходного физического состояния и крепкого иммунитета. Идеален для всех пород собак, а также для питомцев, требующих особого ухода за шерстью, оптимальной физической формы, и для собак с побочными реакциями на другие виды кормов.

 

Шерсть и кожа – это основной защитный барьер организма, а их состояние и внешний вид – достоверный показатель общего здоровья питомца. Основа прекрасного состояния кожи и шерсти – качественные и питательные белки. Жирные кислоты, а именно Омега-3 и Омега-6 помогают организму справиться с обменными процессами и угнетают воспаление.

 

Формула имеет низкий гликемический индекс, который обеспечивает достаточное количество энергии в течение дня и предотвращает ее накопление в виде жира. Это способствует оптимальному физическому состоянию и предотвращает ожирение. Беззерновая формула имеет очень приятный вкус, а также идеально подходит для собак с чувствительным пищеварением.

 

Основные ингредиенты: лосось, оленина, картофель, Омега-3, облепиха, пробиотики.

 

  1. Brit Care Dog Hypoallergenic

Гипоаллергенный корм суперпремиума класса с единственным источником животного белка для профилактики аллергии. Избранные источники протеинов не аллергенны, что сводит к минимуму вероятность аллергических реакций. Корм подходит для собак с чувствительным пищеварением, особыми потребностями в питании и риском развития пищевой аллергии. Формулы обогащены пробиотиками для сбалансированной микрофлоры кишечника и расторопшей, поддерживающей работу печени, одновременно очищая организм и избавляя его от вредных токсинов.

 

Приблизительно 1/5 часть собак-аллергиков имеют побочные реакции на корм. Нужно выбирать такой корм, который не будет вызывать аллергию и обеспечит собаку всеми необходимыми питательными веществами. Гипоаллергенная линейка предлагает решения в виде кормов на основе неаллергенных источников белков, сформированных в соответствии с размером, возрастом и широким спектром пищевых потребностей собак. Функциональные ингредиенты корма подавляют развивающиеся реакции, очищают и расслабляют организм, а также способствуют нормальному и здоровому обмену веществ.

 

Корм содержит тщательно отобранные источники животного белка для профилактики аллергических реакций. Как правило, неаллергенные белки богаты незаменимыми аминокислотами, имеют меньшее содержание жира и помогают сохранить мышцы и ткани в отличном состоянии.

 

Ограниченное количество ингредиентов в пропорциях, обеспечивающих отличное качество питания с минимальным риском аллергических реакций. Ингредиенты были выбраны на основе их вкусовых качеств для собак.

 

Основные ингредиенты: ягненок, кролик, лосось и сельдь, рис, расторопша, пробиотики.

 

Из кормов Brit Care Dog можно выбрать корм для собаки всех возрастов и с любыми потребностями. Эти корма – идеальное решение для владельцев, заботящихся о здоровье питомцев и о нашей планете.