0 800 21 82 99 feedback@suziria.ua
Рус
Академия
Новости и блогTetra Pond Sticks – оптимальный рацион для прудовых рыб
07.04.2023

Tetra Pond Sticks – оптимальный рацион для прудовых рыб

Новости
Tetra Pond Sticks – оптимальный рацион для прудовых рыб

Природа уже пробудилась от зимней спячки, а значит, самое время возрождать жизнь в садовом пруду. Это очень ответственный период для владельцев декоративных водоемов. Ведь пруд является украшением усадьбы, местом, где собирается семья и друзья, гордостью его хозяев, поэтому в подготовке водоема к сезону не может быть мелочей. Важна каждая деталь.

 

Сегодня поговорим о кормлении рыб.

 

После зимы подводным жителям нужно восстанавливаться, ведь холодный период ослабил их иммунитет. Весной рыбы нуждаются в питательном, легкоусвояемом рационе, содержащем все необходимые полезные элементы.

 

Лучшим выбором станет корм Tetra Pond Sticks. Это полноценный корм для ежедневного кормления всех видов прудовых рыб. Он изготовлен из легкоусвояемых ингредиентов премиум качества. Оптимальный состав питательных веществ обеспечивает биологически сбалансированное питание. Tetra Pond Sticks содержит полезные вещества, микроэлементы, витамины и каротиноиды. Эти составляющие способствуют сбалансированному питанию, здоровому росту, укреплению иммунной системы и яркости окраски.

 

Еще одно преимущество такого корма – он очень хорошо переваривается, поэтому вода меньше загрязняется.

 

А какое же наслаждение – кормить рыб прямо из рук! Как бы жарко не было на улице, у водоема всегда прохладно. Вы берете Tetra Pond Sticks, удобно устраиваетесь на берегу пруда, а в воде вас уже ждут рыбки-питомцы.

 

Выбирайте корм Tetra Pond Sticks для ежедневного рациона своих рыбок и наслаждайтесь их бодростью и потрясающим внешним видом!

 

Сейчас есть прекрасная возможность приобрести этот корм с дополнительной выгодой – до 25% бесплатно!