0 800 21 82 99 feedback@suziria.ua
Рус
Академия
Новости и блогMaster Cat
29.11.2019

Master Cat

Социальные проекты
Master Cat

Мы знаем все о котиках и умеем ценить их красоту. Поэтому неудивительно, что наш проект – международный чемпионат MasterCat – стал одной из самых известных выставок кошек в Украине. Всё благодаря интернациональному составу экспертов и участников.

 

С каждым годом наши четырехлапые участники становились все лучше, но неизменным всегда оставался формат MasterCat — выдающееся событие в фелинологическом мире и замечательный семейный праздник для посетителей.

Зимняя выставка кошачьей красоты «Master CAT» состоялась 14-15 декабря 2019 г. Международный чемпионат «Master CAT» проходил на новой локации, но обновилось не только место проведения. Организаторы мероприятия говорят: «Кошачье движение в Украине трансформируется, а с ним нас ждет новый этап развития «Master CAT». Началось новое дыхание, пришли совершенно новые лица, с которыми интересно работать».


Еще одной особенностью зимней выставки стало большое количество кошек породы мэйн-кун. Они, как и все участники Master CAT, были высокого класса и создавали достойную конкуренцию.

 

Отдельного внимания заслуживает судейская коллегия. Она состояла из профессиональных и требовательных экспертов международного класса:
Паскаль Побе, Франция (A/B WCF), Свитлана Сивитская, Украина (A/B WCF), Tatyana Diatschuk, Украина (A/B, WCF), Tatyana Potapova, Украина (A/B, WCF).

 

Традиционно во время чемпионата работали творческие мастерские для детей и состоялся конкурс зрительских симпатий.
Выставка кошек – праздник для всей семьи. Здесь можно познакомиться с новыми породами и узнать больше об уже знакомых.
Приглашаем Вас посетить следующую выставку «Master CAT»